sexta-feira, 23 de março de 2018

CAMPEONATO BRASILEIRO DE JUDÔ REGIÃO 2 2018 - NOVA CONVOCAÇÃO


A Diretoria Técnica da FPJU, informa abaixo a nova convocação de atletas para o CAMPEONATO BRASILEIRO DE JUDÔ REGIÃO 2 2018.


ATLETA
CATEGORIA
ASSOCIAÇÃO
LUCAS MATEUS QUEIROZ SILVA
SUB 13
ROBERDRAYNER
GABRIEL DEIVISON CORDEIRO
SUB 13
ABCC
GLEISE ELEM DA SILVA SANTOS
SUB 13
ALPHA
GUILHERME HENRIQUE DA S. UCHÔA
SUB 13
ABCC
MARCO AURELIO FERREIRA V. FILHO
SUB 13
GREFA
RUI LEITE BARBOSA
SUB 13
BRAGA
BRENO RAFAEL R MARTINS
SUB 15
M VINICIUS
HUGO ERNAND SANTOS
SUB 15
L FABIANO
IGOR HUAN SANTANA DE LIMA
SUB 15
PRO CRIANÇA
ISLARIELLE DA SILVA B. SALES
SUB 15
FALCON
LUCAS FELIPE
SUB 15
PRO CRIANÇA
WILLAMES DAIVISON DA SILVA OLIVEIRA
SUB 15
M MORAES
ALAN VINICIUS BARBOSA DE LIMA
SUB 18
FPJU
ANA KAROLINA MONTEIRO 
SUB 18
JAIME VICTOR
ANDRESA FERREIRA DE LIMA
SUB 18
GREFA
CAUA EMENRSON SOARES DE ARAUJO
SUB 18
PRESLEY
DAIARA DOMINGOS Q M DE FREITAS
SUB 18
ROBERDRAYNER
DANILO EWEN DE AMORIM
SUB 18
STUDIO ALFA
GUSTAVO SEABRA SILVA  
SUB 18
REFLEXO
IASMIM JULIA DE S. R. DE SOUZA
SUB 18
TIBURCIO
ISIS LAIS LIRA DA SILVA
SUB 18
SPORT
JANDSON DE ALMEIDA DO NASCIMENTO
SUB 18
SAMURAI
JENIFFER MARINA BARROS RUBINO
SUB 18
ARCOVERDE
JOSE EWERTON T. A. DOS SANTOS SILVA   
SUB 18
ROBERDRAYNER
JOSE FERNANDO C. JUNIOR
SUB 18
ARTEFISICA
JOSE PAUJO DA SILVA NETO
SUB 18
GREFA
LORENA MARQUES DE ALMEIDAS
SUB 18
FALCON
LUCAS MATEUS DA SILVA         
SUB 18
LUARA
LUCIANA MARIA MENDES DA SILVA
SUB 18
PRO CRIANÇA
LUIZ CARLOS BARBOSA BRITO
SUB 18
FRANCISCO JOSE
MILENA FRANCIELE FERREIRA SILVA
SUB 18
M MORAES
PEDRO ALEXANDRE P. DA SILVA  
SUB 18
B AMORIM
PEDRO RUFINO DA CUNHA NETO
SUB 18
RUFINO
ROBERTO RENATO RANGEL BARRETO
SUB 18
PRO CRIANÇA
SAMUEL AGRIPINO ALVES DE MELO
SUB 18
B LIMA
LUCAS DANIEL SEABRA LIMA
SUB 21
REFLEXO
CARLOS VILELA TORRES NETO
SUB 21
ARTEFISICA
CRISTIAN ALMEIDA DA SILVA
SUB 21
PRO CRIANÇA
ERCILIA MARLENA A. DE OLIVEIRA
SUB 21
PRO CRIANÇA
FABIO CRISTIANO SANTOS SOARES
SUB 21
SPORT
FELIPE MORRA ORNELA LOPES
SUB 21
UNINASSAU
GUSTAVO SEABRA SILVA  
SUB 21
REFLEXO
IASMIM JULI DE S. R. SOUZA
SUB 21
TIBURCIO
IASMIM MOURA DE O SANTANA
SUB 21
B AMORIM
IASMINE DA SILVA PEREIRA
SUB 21
SIMAO DURANDO
JENIFER MARIA DE BARROS RUBINO
SUB 21
ARCOVERDE
JESSICA KASIA GOMES DIAS DA CRUZ
SUB 21
PRO CRIANÇA
JESSICA MARIA DA SILVA GOMES
SUB 21
M MORAES
JUNIA TALITA S MENDES
SUB 21
ROBERDRAYNER
KAUA ROBERTO B DE LIMA
SUB 21
JAIME VICTOR
KENIA KETLEN DA SILVA SOUZA
SUB 21
PRO CRIANÇA
LORENA MARQUES DE ALMEIDA
SUB 21
FALCON
LOUISE COSTA DE ADRADE
SUB 21
GABRIELA
LUCAS EMANUEL LIMA
SUB 21
TIBURCIO
MARCELO SEVERINO SANTOS
SUB 21
FACOL
MARIO LINCON ALVES SILVA
SUB 21
TIBURCIO
MATEUS HENRIQUE DE O BARBOSA
SUB 21
B AMORIM
RONALDO CAETANO DE BARROS FILHO
SUB 21
PRO CRIANÇA
VICTOR DOS SANTOS C DA SILVA
SUB 21
PRO CRIANÇA
VITOR DOS SANTOS CANDIDO DA SILVA
SUB 21
PRO CRIANÇA
VITOR MANOEL FERREIRA DA SILVA
SUB 21
FACOL
AMANDA Mª RODRIGUES DE FIGUEIREDO
SÊNIOR
CLAUDEMIR
ANDERSON VALTER M. DA SILVA
SÊNIOR
RUFINO
CARLOS MARLESON B. DE LIMA
SÊNIOR
GREFA
CARLOS VILELA TORRES NETO
SÊNIOR
ARTEFISICA
DARIO HENRIQUE B MEDEIROS
SÊNIOR
NAGAI
DIEGO JOSE DA SILVA SANTOS
SÊNIOR
UNINASSAU
ELIZABETE GADELHA SILVA
SÊNIOR
PRO CRIANÇA
EUGENIO RONALDO DA SILVA MERELIS
SÊNIOR
ARTEFISICA
FELIPE MORRA O. LOPES
SÊNIOR
UNINASSAU
GEANE MARIA P. DE ARAUJO
SÊNIOR
GREFA
GENES GUILHERME TEIXEIRA DE LIMA
SÊNIOR
PRO CRIANÇA
JOSE LUCAS FERREIRA BRAGA
SÊNIOR
BRAGA
KENIA KETLIN DA SILVA SOUZA
SÊNIOR
PRO CRIANÇA
MANOEL FELIPE DE SOUZA V NOVA
SÊNIOR
ROBERDRAYNER
MARCELA AUGUSTA A DUARTE
SÊNIOR
ALPHA
NAIGLISSON FERNANDO S. DE OLIVEIRA
SÊNIOR
LUCIENE
PABLO FELIPE RAMOS DE BARROS
SÊNIOR
PRO CRIANÇA
PEDRO HENRIQUE ALVES DE ALMEIDA
SÊNIOR
GABRIELA
RENAN SANTOS DA SILVA
SÊNIOR
PRO CRIANÇA
SERGIO RAMOS JUNIOR
SÊNIOR
FPJU
THAIS CARLA N DE OLIVEIRA
SÊNIOR
PRO CRIANÇA
TWANA NATTANY DA SILVA
SÊNIOR
ARRUDA